Себорея на голове у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, добрый вечер! Подскажите, какими средствами вылечить себорею на коже головы у ребенка 12 лет? Себорея недавно появилась. Пробовали по назначению врача мыть голову шампунем фридерм цинк от перхоти, но не помогло. Посоветуйте пожалуйста другие средства, а то ребенок жалуется, что голова чешется и перхоть очень заметна на голове. Спасибо.
Теги: себорея у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-03 20:24
Добрый день, вы можете воспользоваться шампунем Кето плюс. Перечитайте инструкцию перед использованием
Елена 2019-03-04 10:10
Спасибо за помощь!