Переживания
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, не могу справиться с постоянными переживанием, смена настроения происходит постоянно по щелчку пальца, мало что нравится, очень частно чувствую тревожность, если пытаюсь отстраниться от этого, сразу приходит ощущение пустоты, как побороть чувство постоянного беспокойства? Переживаний?
1 ответ
Здравствуйте, Виктория.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.