Перестал употреблять кокав

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня укусила собака. Я обратился в травм пункт, где мне сделали все необходимое и назначили Кокав. Я сделал 3 прививки и одну от столбняка. Надо было 5! Прошло уже больше месяца. Что надо сделать мне? Заново пройти курс? За собачку не знаю ничего!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-27 16:02
Павел! Вы должны обратиться а травм. Пункт к специалисту. Он согласно инструкции, возобновит вакцинацию. Каким курсом он вам назначит КОКАв, решение только за специалистом и инструкцией по профилактике бешенства. Процесс вакцинации требуется продолжить, т. к сведений о животном нет. Всего доброго.