Перешли с нутрилака на нестожен, меньше кушает

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 3 месяца, перешли со смеси нутрилак на нестожен премиум, стул хороший, стал меньше кушать, норму 120 не съедает, на нутрилаке сьедал все и через 2.5 часа просил снова, с нестоженом может не кушать 3 часа и больше. Значит ли это, что нестожен сытнее или не подходит нам?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Здесь надо смотреть на то, как ребенок будет прибавлять в весе. Интервал между кормлениями должен быть не менее 3-х часов в этом возрасте.