Ребенок меньше стал есть

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 2 месяца. Кушаем смесь нистажен. С рождения кушал смесь охотно. Съедал за одну порцию 100-.110 Грам. Последнее время съедает только 70 Грам и больше не хочет. Промежуток 2.5 -. 3 часа. Приходиться через минут 20 довать оставшуюся смесь. . скажите вчем может быть причина? Аппетит у него есть но как только съедает 70 Грам больше не хочет
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 октября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Ребёнок не успевает проголодаться. Промежутки между кормлениями, когда ребёнок полностью на ив, должны быть не менее 3 часов, а попозже и 3.5
Anna 2021-10-03 23:40
Так раньше тоже такие промежутки были а съедал больше. Как быть тогда?
Как ребёнок прибывает в весе с рождения?
Anna 2021-10-04 22:00
Первый месяц 1200 второй 1 кг. И счас за неделю тока 200 грамм
Все у малыша отлично, придерживайтесь пауз между кормлениями не менее 3 часов. Кормите в прежнем объёме.