Смесь, стул, плохо ест

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца и 2 недели
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас появилась такая проблема. Дочь была на ГВ до 1.5 месяца, у меня молоко пропало, и мы почти месяц на ИВ. Едим смесь Симилак классик. Было всё хорошо, но последние несколько дней, стал стул зеленоватого цвета и зловонного запаха. При этом дочка веселая, активная, не плачет. Спит хорошо. Но ещё и стала плохо кушать, съест половину порции, и начинает баловаться, выталкивать бутылочку. Перерывы в 3 часа выдерживает без проблем. Но меня настораживает, что она до этого полностью порции съедала, и бывало не выдерживала перерыв 3 часа, плакала, что хочет кушать. А сейчас не заставишь поесть. И из-за этого один раз в день какать стала. Может смесь ей не нравится? Поэтому она не хочет всё съедать, и стул изменился. И если заменить смесь, то на какую?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Как сейчас себя чувствует ребёнок? На смеси стул обычно зелёного цвета, с неприятным запахом. Как ребёнок прибывает в весе?