Плохо кушает смесь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1месяц и 6дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я очень переживаю моей дочке 1месяц и 6дней она с первых дней исскуственница питаемся смесью Нестожен первые недели после рождения она кушала очень хорошо но вот последние недели кушает плохо сьедает то 70 то 90 то 120 всегда по разному но в большенство кушает по 80 или 70 через 2.5часа бывает 2 часа! Она кушать начинает с аппетитом а потом начинает плакать я уже незнаю что делать, подскажите что с ней! Вес при рождении 3410 а в 1месяц 4100
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-21 17:35
Добрый день.
При таком режиме кормления ребенок и будет есть меньше, это нормально.
Набирает вес ребенок хорошо.
Сейчас состояние ребенка изменилось?