Перерождение родинки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, меня беспокоит родинка. Не является ли она злокачественной и не нежно ли ее удалять. Она не болит, ни чешется, но мне кажется, что она иногда шелушитсч. Она выступает над поверхностью кожи и достаточно твердая
Категория: Онколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

3 ответа

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь.
Оксана Митина 2020-12-13 14:43
Огромное спасибо за ответ. Может ли переродится такой Невус в меланому? Мне кажется, что он немного потемнел.
Риск перерождения минимальный.