Перенесённый ковид

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я перенесла ковид осенью легко, лечилась только свечами виферон, так как кормила ребёнка, а сейчас очень лезут волосы, пью селен, но улучшений не вижу. Чего можно попить, а волосы потом востанавливаются
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-19 12:45
Люба! Вам следует сдать кровь на показатели вит. Д, железо. ОАК, СРБ, покзатели работы щитовидной железы - ТТГ, Т4, Т3, Антитела к тиреоидной пероксидазе. Сейчас можете купить серию для укрепления волос в аптечной сети -шампунь, маска. После получения ответов по обследования, если будут выявлены отклонения, будет назначено лечение.
Платная консультация
Любовь Орлова 2022-01-19 13:13
Здравствуйте, спасибо большое
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-21 11:37
Любовь. Всего доброго. Не болейте.