IgG после перенесенного ковида

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, гипертоническая болезнь
Здравствуйте, в ноябре 2020 года мама переболела ковидом в легкой форме. 2 апреля сдала IgG, результат 20,15 (референсные значения лаборатории - положительно от 1,1).
Я правильно понимаю, что АТ довольно высокие и пока вакцинироваться не нужно?
Через какое время лучше повторить анализ на антитела, чтобы не пропустить срок вакцинации?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-05 15:07
Татьяна! Показатель защитных антител по этой тест системе превышает норму в 20 раз. Контроль сдавайте через 6 месяцев. Всего доброго.