Давление от перенесенного Ковид

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: ИБС, гипертония
Здравствуйте, я гипертоник много лет, как то писала на ваш сайт. Подскажите, пожалуйста, после перенесенного Ковид19, давление не приходит в норму. 200/100 и выше, нижнее не опускается ниже 100. Пролежала в больнице, два дня назад выписали и назначали новое назначение(до этого много лет пила конкор и берлеприл). Подскажите, пожалуйста, верное ли назначение дали при выписке? Или может, что-то заменить или добавить!?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

2 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-02-28 19:27
Здравствуйте! Терапия назначена адекватная, можете следовать данной схеме.
Ольга 2021-03-01 06:48
Спасибо Вам огромное!