Давление при ковиде

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипентония, диабет второго типа, менингиома
Здравствуйте, Постоянно принимаю от давления нолипрел форте 10мг. Длительно.,только увеличила дозировку. Сейчас нахожусь в короногоспитале. Давление до 160, пульс до ста. Подсасывю капотен несколько раз в день. Диабет, принимаю джардинс и сиофор. Возможно повышение давления связано с лечением от ковида, точнее калетрой. Что делать сейчас и в дальнейшем, не надо ли добавить какой-нибудь второй препарат. Да, есть еще менингиома, которая наблюдается
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-08-20 13:07
Добрый день! А температура повышенная есть у Вас на данный момент?