Вас+ковид+миакордит

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор, и по всему этому нанес удар ковид и миакордит. Откачали но но и но. Все не важно. Сдавленность. В грудной слабость в ногах и недостаточность приследуют. Кислородное голодание. На 3 м отдыхаю этаже
. гляньте пожалуйста критично или нет или ещё подвергаюсь. И по лечению грамотно или что то можно и убрать и что то добавить, спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2021 года

9 ответов

Здравствуйте а до этого вы знали что у вас порок? Были какие то жалобы до ковида? Сейчас принимаете ли все назначенные препараты?
Платная консультация
Саша 2021-03-29 01:54
Ну, да с,23 лет знаю что порок, да все принимаю, т к 25 лет я знаю что у меня порок, да были все бывало, но просто эти жалобы увеличились.
Саша 2021-03-29 07:05
Да постоянно как нашли порок так 3 я и есть
Это хорошо, значит не прогрессирует недостаточность, что касается назначений, то все эти препараты нужно принимать, а дальше возможно корректировать по пульсу и давлению, вы их принимаете сейчас и какие у вас показатели пульса и давления при этом?
Платная консультация
Саша 2021-03-29 16:23
Давление хорошее 117 65. а вот пульсик прыгает до 88. метопролол что то плохо сдерживает.
Какую дозу и сколько раз в день его принимаете?
Платная консультация
Саша 2021-03-29 16:27
25милиграмм.,т е полтаблетки 50 грамотой утром и все
Этот препарат не суточного действия, нужно принимать 2 р в день, поэтому принимайте по 25 мг 2 р в день и с пульсом будет у вас лучше