Перемены в жизни

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, заранее спасибо за ответ. За время пандемии меня постоянно одолевали мысли о необходимости перемен в жизни. Смене места работы, города и выходе из безпереспективных отношений с "маменькином" сынком. Но как до ходит до составление плана действий, сразу накатывает тревога и отчаяние. Что не смогу, а может не надо так резко, и надо ли мне оно все вообще. Как это систематизировать? С чего начинать в попытках изменить жизнь?
Категория: Психолог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-05-10 23:46
Здравствуйте, Юлия!
Начинайте с той сферы, где Вам проще решиться на изменения. А когда почувствуете радость от изменений, то уже легче будет идти дальше, будете лучше ориентироваться, что дальше делать, поймете, нужно ли Вам это.
С уважением Елена.