Перелом позвоночника в поясничном отделе L3

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад случился перелом позвоночника в поясничном отделе L3. Какое обследование лучше пройти для того, чтобы понять, как идет заживление мрт или скт?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, либо нейрохирурга, вы можете задать им вопрос на нашем сайте