Боль в поясничном отделе позвоночника после падения

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, играя с ребенком на диване (высота дивана метр), случайно упала назад на пол на ягодицы (ноги остались на диване). После падения боли не было, на следующий день и уже второй день болит позвоночник в районе поясницы, боль непостоянная иногда бывает ноющей. При движении не болит, наклоняться, поворачиваться небольно. Больно когда прощупываю в районе поясницы. У меня остеохондроз всего позвоночника и за 2 дня до этого капала грядки. Скажите мог ли быть перелом при таком падении? Сейчас из за короновируса сделать рентген и обратится очно нет возможности. Какие могут быть последствия?
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-06-02 13:07
Перелом мог случиться. Рентген будет малоинформативен, показано МРТ