Болит поясница
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите не знаю что делать беспокоит сильная боль в пояснице где крестец и чуть выше боль отдает в правую ногу мажу мазями нимулид и спецмазь временно помогает потом опять болит боль ноющая достаточно интенсивная и еще заметила что при вдохе боль усиливается. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здраствуйте. Ето признаки грыжа поясничного отдело позвоночника. Сделайте обследование мрт-поясничного отдело позвоночника. Начинайте упражнение https://www.youtube.com/watch?v=GLj20ekS3eE
можно лечебный обший массаж спины.
будьте здоровы.
можно лечебный обший массаж спины.
будьте здоровы.