Припухлость вокруг позвоночника в поясничном отделе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на пояснице, прямо над ягодицами вокруг позвоночника появилась симметричная припухлость с двух сторон. Болей нет ни в спине, ни в позвонках при нажатии. Сама припухлость мягкая, безболезненная, похожая на жировую подушку.
Усталости и недомоганий нет.
Припухлость уже заметила, как несколько недель, она никак не мешает, дискомфорта не вызывает.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это жировая ткань. Это особенности вашего строения.