Подкожные уплотнения после травмы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного отдела позвоночника
Здравствуйте! Пол года назад я упала с лестницы прямо на спину, был ушиб сильный и гематомы, и ссадины на позвоночнике поясничного отдела! Спустя пол года где был ушиб около позвоночника поясничного отдела нащупала 4-5 к друг другу плотно прилегающих подкожных твёрдых шариков как кость! При нажатии болит только один шарик! Скажите пожалуйста, что это может быть? Этих уплотнений не видно, они под кожей, только прощупываются! На узи и к хирургу уже записалась, надо ждать, и место себе не нахожу! Уплотнения с места не двигаются! Спасибо заранее за ответ!

Возраст: 30
Хронические болезни: Остеохондроз грудного отдела позвоночника
Категория: Онколог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Вы уже сделали УЗИ? Прикрепите протокол.