Ушиб поясничного отдела позвоночника и мягких тканей

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Вчера прижало железом поясничный отдел. Сделали снимок, перелома нет. Не может ходить, поднялась температура 37. Что вы рекомендуете? Спасибо заранее.
Теги: ушиб мягких тканей поясничного отдела, мкб ушиб мягких тканей поясничной области
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 13:17
Здравствуйте. Нужен очный осмотр невропатолога и проведение мрт поясничного отдела позвоночника.