Шишка на спине

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Та шишка которая увеличилась и болела на утро онемение правое колено вроде вызвала скорую укол аналгин, до сих пор чувствую укол сходила к хирургу щупал шишку и сказал что атерома когда щупал больно и началась дрожь выписали мазать левомеколь
Теги: вскочила шишка на спине болит
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

7 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-07-11 14:49
Здравствуйте! Простите, не много не понял, а в чем собственно вопрос?
Платная консультация
Лола 2016-07-13 12:19
Извините, что не понятно написала, а собственно вопрос вот в чем: почему онемение колено и 2 дня хожу как будто небольшую гантели к ноге привязали это как то связано с шишкой на нижней части спины вот
Ли Алексей Александрович
онколог 2016-07-13 16:01
Все зависит от локализации. В какой части спины располагается так называемая шишка?
Платная консультация
лола 2016-07-14 09:34
Шишка находится посередине где идет позвоночник
Ли Алексей Александрович
онколог 2016-07-15 04:14
Это я понял, где конкретно на позвоночнике? Грудной, поясничный, шейный или крестцовый отделы?
Платная консультация
Лола 2016-07-15 19:16
Около поясничного отдела спасибо за терпение
Ли Алексей Александрович
онколог 2016-07-18 18:02
Отсюда у вас и проблемы с коленом и онемение в ногах. Это скорее всего не атерома, а межпозвоночная грыжа. Но чтобы точно установить диагноз, вам необходимо проконсультироваться с врачом-неврологом, сделать рентген поясничного отдела или УЗИ "шишки".