Переходный возраст

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Александр. Я очень переживаю из за того что в 14 лет полового созревания вообще нету (я так думаю). Не растут волосы на лобке и в других частях. Низкий рост (152). Вес 40. Прыщей нету и других признаков тоже. Нужно ли обратиться в больницу? Пенис 3см.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-09-17 08:13
Здравствуйте, Александр.
Да, обязательно необходимо обратиться на ОЧНЫЙ осмотр к детскому эндокринологу.

С уважением, Елена Трофимовна