Соски с переходного возраста набухшие

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с переходного возраста мои соски остались набухшими. После переходного возраста это не прошло. Они набухшие, но после того как я протру их рукой или когда холодно или вышел из душа они становятся впалыми и меньше. Именно такими я бы хотел чтобы они были всегда. У других мужчин они нормальные всегда, у меня почему-то всегда имеют 2 вида, набухшие и обычные. Комплексную по этому поводу, потому что это видно сквозь футболку, если она белая или другого цвета. Делал УЗИ, сказали гинекомастия ни истинной ни ложной нет. Тогда что это может быть и главный вопрос как от этого избавиться? Спасибо. Первые 2 фото в набухшие виде, след 2 после того как я их протер и вид в футболке. Помогите избавится от этого без хирургии, андрогенные препараты никогда не применял. Болевых ощущений или жжений нет совсем, они ушли, а форма осталась
Теги: соски фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 января 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-06-03 11:59
Здравствуйте! Соски реагируют на температуру и вашу возьужденнность, это норма
Платная консультация
Александр 2022-07-18 23:17
От этого нельзя избавиться?