Форма груди не в подростковом возрасте, стоит беспокоиться?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня странная форма груди. Похоже на конус на конусе. Не тубулярная ли грудь? И вообще как исправить такую форму? При изменении температур она выглядит красиво, а в обычном состоянии видно на фото. Грудь начала поздно расти, собственно как и наступление менструации. Спорт не помог, занималась какое-то время. Часто грудь болит при наступлении менструации или за неделю до нее. Стоит ли беспокоиться и наладится ли форма?
Теги: тубулярная грудь, форма груди фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-13 19:27
Здравствуйте! Исправить форму можно хирургически. Форма меняется у женщины в каждый возрастной период