Форма груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Хотела бы узнать ответы на несколько вопросов.
Какая это форма груди? До конца ли она сформировалась?
Бцдет ли расти дальше
Спасибо заранее!
Теги: тубулярная грудь, тубулярная грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

6 ответов

Ирина 2021-04-29 19:43
Здравствуйте.
Форма груди округлая.
Скорее всего, будет продолжать расти, так как Ваш организм будет еще активно развиваться до 25 лет.
Ирина 2021-04-30 08:13
Я бы на Вашем месте переживала из-за большого количества волос на груди и животе.
Юлия 2021-04-30 20:24
Спасибо конечно за ответ, но это уже личное дело каждого, мне мои волосы не мешают, ни на груди, ни на животе.
-5
Ирина 2021-05-01 06:32
Эстетика для Вас важна?
За размер и форму же Вы переживаете.
Ирина 2021-05-01 06:00
Дело не в том, мешают они или нет, а в причине их повышенного роста.
Это может быть из-за проблем с гормонами.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-05-07 18:40
Здравствуйте. Грудь у вас ещё будет развиваться и изменяться при беременности и гв.
Есть незначительная и не выраженная асимметрия, но это нет симметричных людей.
Занимайтесь спортом, кушайте побольше продуктов с колагеном и бюстгалтер который поддерживает грудь.
Что касается волос, это не всегда признак нарушения гормонов, Учитывая возраст возможно недавно начались менструации и гормональный фон только устанавливается.
Вот если будут проблемы с менструальным циклом, то тогда нужно задуматься о эндокринологе.
Юлия здоровья Вам и меньше стрессов.