Потеют подмышки
Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Мне 14 лет, и у меня в любое время могут вспотеть подмышки. Щас дома, а на улице холодно-то всё ровно потеют. Не сильно, но когда трогаю подмышки, чувствуется мокрота. И когда сконцентрирован в игре или переживаю изза чего то, злюсь то потеют ноги, спина; подмышки(но пот не течёт) сдавал анализ из вены на гормоны-всё хорошо. Узи щитовитки железа-заметили лимфоузлы плотные, НО они меньше 1 см(6,5,4 мм) пот изза переходного возраста или нет? Просто в июне был скачок роста, тахикардия и много разных проблем с организмрм-в том числе и пот
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Яшар
Такая потливость очень характерна в норме для переходного возраста.
С уважением, Елена Трофимовна