Потеют подмышки

Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Мне 14 лет, и у меня в любое время могут вспотеть подмышки. Щас дома, а на улице холодно-то всё ровно потеют. Не сильно, но когда трогаю подмышки, чувствуется мокрота. И когда сконцентрирован в игре или переживаю изза чего то, злюсь то потеют ноги, спина; подмышки(но пот не течёт) сдавал анализ из вены на гормоны-всё хорошо. Узи щитовитки железа-заметили лимфоузлы плотные, НО они меньше 1 см(6,5,4 мм) пот изза переходного возраста или нет? Просто в июне был скачок роста, тахикардия и много разных проблем с организмрм-в том числе и пот
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-10 18:52
Здравствуйте, Яшар.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
Не нужно дублировать свои вопросы по нескольку раз разным врачам на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.