Шарики в груди в 14 лет
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, года 2 назад нащупал маленькие шарики которые болели, сейчас мне 14 они стали больше и их стало больше, не болят, чувствую себя хорошо, родители говорят, так и должно быть у тебя переходный возраст, выделение из сосков нет, рост 1.67, вес 62, это из-за чего?
Категория: Детский эндокринолог
2 ответа
Здравствуйте
Ваши родители правы. Это связано с переходным возрастом и это нормально.
Не переживайте, это пройдет с течением переходного периода.
С уважением, Елена Трофимовна