Меня беспокоило 2 года назад шарики в груди

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня 2 года назад появились под обоими сосками 2 маленьких шарика, и они болели, прошло 2 года они стали больше и плотнее, но перестали беспокоить это значит все проходит?

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-04-12 17:32
Ярослав, здравствуйте
Возможно нет.
Вам лучше обратиться на ОЧНЫЙ осмотр к детскому эндокринологу для выяснения необходимо ли дополнительное обследование.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Ярослав 2020-04-12 18:08
А в этом есть что-то серьёзное? Или последствие переходного возраста?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-04-12 19:48
Возможно это проблема, которая требует лечения.

Буду благодарна за отзыв.
С уважением, Елена Трофимовна