Грудь у парня

Спрашивает: коля
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалста а если у меня грудь первого размера то здесь есть какаято паталогия просто очень неудобно при ходьбе когда грудь пригает и что можно с етим зделать может чемто закрепить можно грудь под футболку она сильно видиляеться помогите я очень прошу

7 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-04-07 12:08
Добрый день.
Для определения есть ли у Вас патология, необходим обязательный ОЧНЫЙ осмотр врача.

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
коля 2018-04-07 15:06
Ну а скажите пожалста а пока что можно зделать чтоб нетреслась грудь както может есть чтото для груди чтоб зафиксировать.?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-04-07 19:51
Конечно есть. Уже давно придуман бюстгальтер. Если Вас больше волнует вопрос чем поддержать грудь, которой у Вас быть не должно, то можете продолжать экспериментировать вместо того, чтобы идти к врачу и заниматься своей проблемой

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
коля 2018-04-07 20:07
Предлагаете бюстгалтер носить.?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-04-07 20:29
Предлагаю идти к врачу

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
коля 2018-04-07 20:36
Яб пошол токо пока денег нет много чтоб к врачю ити так что пробувать лифчик пока.?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-04-07 21:11
Я Вам все ответила выше. В остальном-решать Вам.

С уважением, Елена Трофимовна.