Переходенная беременность
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая проблема. Переходила беременность. Воды сказали были зеленоватые. Ребеночек крихтел и говорят что то беспокоит ещё оказалась короткая пуповина. Я совсем в шоке. Ребёнка не приносят. Скажите каковы последствия всего этого? Ещё плаценту на цитологию берут
1 ответ
Добрый день.
Без диагноза ребенка прогноз давать сложно.
Переношенная беременность - это не патология, дети рождаются абсолютно здоровые, но если есть какая-то сопутствующая патология, то это нужно знать.