Заразен ли ребенок после прививки АДС-М?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, заразен ли ребенок через полчаса после вакцинации АДС-М? Я беременна и целовалась со своим сыном, которому была сделана прививка. Опасно ли это для меня и для будущего малыша? Беременность 15 недель. Мне самой прививка была сделана 25 лет назад.
Теги: заразен ли человек после прививки адсм, заразен ли ребенок после прививки адсм, заразна ли прививка адсм
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Ольга, доброе утро!
НЕ заразен.
Успокойтесь и продолжайте готовиться к появлению будущего ребенка:)
Будьте ЗДОРОВЫ!