Прививки при беременности мамы
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 16 месяцев
Здравствуйте, можно ли будет сделать ребёнку первую ревакцинацию акдс, первую ревакцинацию против полиомиелита и гемофильной инфекции в 18 мес и вторую ревакцинацию против полиомиелита в 20 мес, если мама беременна (30 и 32 недели беременности соответственно)? Можно ли также сейчас в 16 месяцев сделать третью пневмококовую прививку (21 неделя беременности)?
1 ответ
Добрый день.
Прививки ребенку делать можно, не смотря на беременность мамы.
Всего доброго.