Переход в 5 класс с ЗПР, какая адаптированная программа
Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, сын закончил 4 класс с адаптированной программой 7.1, зпр, гиперактивность ставили пнд. На какую облегченную программу переходят в 5 классе, чтобы смог получить аттестат в 9кл, и не влияло на дальнейшую жизнь? В пмпк про изменения в законе говорили. Отправили опять на обследование в пнд.
1 ответ
Здравствуйте, Маша.
Данный вопрос лучше задать медицинским юристам. Или посетить районный отдел образования.
Если останется учиться в обычной общеобразовательной школе, то аттестат должны выдать.