Переход с кок на фемостон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, ситуация такая 7 месяцев принимаю ригевидон перед приемом контрацептивов начал повышаться фсг и месячные путались. А теперь в перерывах приливы начались. Врач назначает фемостон 1/10 и говорит что нужно между кок выждать месяц. Можно не ждать этот месяц кошмара да и к томуже неизвестно теперь когда без таблеток будут месячные. Подсаажите как преходить с кок на фемостон? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-10 14:32
Здравствуйте! После 4 дневного перерыва можете значит фемостон