Сбой месячных при переходе с фемостона2/10 на 1/10
Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не пришли месячные при переходе с 2/10 на 1/10, гинеколог уже рекомендовал переходить после 4 х лет, назначены были в 2014 февраль. Из за нерегулярных месячных при пониженном фоне гормонов задержка сейчас на ! второй пачке 25 дней, спасибо. Побочек или дискомфорта никогда ранее и сейчас нет, узи, мамоггр, анализы гормонов и свёртываемости в норме
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова