Гормоны. Замершая беременность УЗИ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический фаринготонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, повышен пролактин и 17-ОН прогестерон. Проверяли гипофиз все в норме. Гормон щитовидной железы ТТГ тоже в норме. Сказали по УЗИ что есть анавуляторные месяцы. По уши тоже все в норме, делала в начале осени. Но месячные не всегда вовремя бывает отклонение в 1-3 дней, а есть и неделю полторы. Месяца полтора начались ноющие тянущие боли внизу живота иногда. Было две беременности закончились - замёрзшей. Подскажите в чем может быть причина и что ещё можно и нужно проверить и какие ещё гормоны модно сдать? Очень хотим с мужем детей уже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-19 15:54
Здравствуйте. Причина ЧЕГО, простите?
Платная консультация
Виктория 2021-05-19 23:41
Сбоя месячных, повышение гормонов, итого что есть ановуляция.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-20 13:37
Все смешали в кучу. "Повышение гормонов" и ест причина того, что "есть ановуляция, сбой месячных"