Перефокальные линзы что это

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Близорукость
Здравствуйте, рекомендуют ребенку линзы перефокал, кто советует французского производителя, кто-то отечественного: зрение -3 ухудшение за год на -1(с -2 до -3). Просьба посоветовать производителя. С уважением Алексей

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-09-16 18:44
Здравствуйте! Испания, затем Россия, затем Франция. В порядке убывания. Однако существенной разницы нет