Дневной свет для зрения

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, спасибо заранее за ответ. У сына (14 лет) миопия средней степени. Чаще в линзах (не ночные), чем в очках. Офтальмолог рекомендует ему больше гулять днем. Но у меня закрались сомнения пропускают ли линзы достаточно света в глаз. Или это страхи, и неважно в линзах он на улице или в очках.
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-11-30 15:15
Здравствуйте. Не имеет никакого значения, можно гулять и в линзах, и в очках.