Линзы при миопии
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, дочке 13 лет, выписали очки, можно ли ей линзы, их как правильно подобрать, на такой же минус? Разное зрение, можно ли взять на минус1, 75? Ещё в линзах уровеньикривизны есть, ей как подобрать его? В рецепте выписали капли, можете сказать название? Ещё вложу справку, это сына, не могу диагноз разобрать, и нужно ли ему эти же капли прокачать?
Категория: Детский офтальмолог
5 ответов
Здравствуйте. Для подбора линз недостаточно рецепта на очки. Вам нужно обратиться в оптику.
Капли называются ирифрин. Сыну их также можно закапывать
Платная консультация
мария А ещё подскажите, пожалуйста, реально ещё, что зрение у неё восстановится, хотя бы улучшится?