Подбор линз по рецепту для очков и определение зрения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать линзы по рецепту очков и объяснить какой глаз хуже видит
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Линзы по этому рецепту подобрать не получится. Вы можете прийти в салон оптики, где занимаются подбором линз, там они проверят, какие линзы вам подойдут. Какой глаз хуже видит, сказать сложно, но скорее всего правый. На правом у вас миопия слабая, а на левом просто маленький астигматизм