Переедание, потеря контроля на употреблением еды
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в последнее время не могу контролировать себя. Всё время ем и ем всё в подряд, и не могу остановиться.
И в частности, когда со всем не голодная. Из-за этого вечная тяжесть в животе, но остановиться никак не могу
2 ответа
Добрый день.
Как правило это результат избытка углеводов в рационе, особенно бвстрых. Перейдите на 3х разовое питание без перекусов, уберите все сладкое, включая фрукты.