Всплески агрессии. Потеря контроля

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня случаются частые всплески агрессии. Они могут отражаться на всем, на людях и т. дб впервые значительный всплеск наблюдался около 2-ух лет назад. Я теряю полный контроль над собой при всплеске. Сейчас к этому добавился плохой сон, выпадение волос, невыносимые боли в голове, нежелание чего-то делать и быстрый расход энергии. Ранее была совершена работв психолога, но вскоре будто этой работы и след простыл.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-17 17:53
Здравствуйте!

Вам нужно для начала проверить уровень гормонов щитовидной железы (ТТГ, Т4свободный, АТ-ТПО).

Если будут изменения, то обратитесь к эндокринологу.

Если показатели будут в норме, то - к врачу психотерапевту.