Подавленное настроение, радражительность, агрессия, апатия Что делать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вегето- сосудистая дистония, менструальные расстройства, гастрит
Здравствуйте!
Мне 31 год. Проблемы начались давно, депрессии и суицидальные мысли появились впервые в 14 лет, когда развелись родители. Вегето- сосудистая дистония, менструальные расстройства и т. д. Долго не могла забеременеть, после долгожданной беременности и родов постоянная апатия, раздражительность, головные боли, срываюсь на мужа и ребенка. Раньше справлялась сама, очень помогали йога, фитнес, творчество, работа отвлекала. Сейчас нет ни к чему интереса. Раздражает все. Посоветуйте как нормализовать психическое состояние и не убить в конце-концов кого-нибудь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-07 09:18
Здравствуйте, Ольга! Рекомендую обратиться на приём к психотерапевту.