Агрессия, апатия, ревностью

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я уже несколько лет не живу просто, у меня семья муж ребёнок, мужа ревную к каждому столбу, напридумываю себе, напредставляю, потом выдам за действительное. Бывшей тыкаю постоянно, типа я урод она красавица вали к ней. Каждое слово кажется обидным, с подвохом. Раздражают все вокруг, родители, муж, телефонные звонки, с ребенком не хочу не заниматься не гулять, злюсь постоянно, агрессивная становлюсь, ем без меры. Что со мной? Я жить так не могу и не хочу
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-06 18:49
Здравствуйте, Наталья.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.