Постоянное чувство раздражения
Спрашивает: Ирча
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, обращаюсь с проблемой постоянного раздражения, меня раздражает все и бесит. Меня выводят из себя дети муж родители, я не могу нормально с ними общаться мне кажется что они такие все тупые и делают все не так как надо, я не могу принять их такие какие они есть. Сейчас в декрете и меня тяготит всё, хотя думала сейчас рожу буду заниматься спокойно детьми, но нет мне охото теперь чего то другого. Все это было и до декрета, работала тоже вся на нервах была, какждая проблема выводит меня из себя. Дома постоянно крики скандалы. Муж хороший дети тоже. Может ваши советы мне помогут, заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.