Передозировка редуксином

Спрашивает: валя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: на сколько я поняла у меня наследственное синдром Жельбера
Здравствуйте, мне 24 года... Я хотела закончить жить... Из-за сильных стрессов продолжающиеся всю мою жизнь устала. Помогите... Я приняла 12 таблеток редуксина 15, стыдно... Я очень не хочу вызывать скорую и говорить о суициде... Боюсь потерять работу, вод. Права и постановки на учет( (мне очень стыдно... Скажите что мне делать??? Учащенное сердце биение, пульс 92 удара в минуту, начинается не понятно что. Скажите что может случиться((??? Когда можно обратиться к врачу, чтоб не говорить о этом препарате, когда он выведется из организма(((
Теги: редуксин передозировка, передозировка редуксина
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2013 года

1 ответ

Очень нехорошо! Но вы и сами это знаете, не буду говорить о вреде, оказанном на организм. Лечение передозировки: прием активированного угля, промывание желудка 2-3 стакана кипяченой воды 2 пальца, (ресторанный метод промывания желудка), Какого-либо специального лечения и специфических антидотов не существует. И лучше обратиться в больницу.
берегите себя, ведь жизнь одна!

-1