Не понимаю, что с моим организмом. Помогите

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастродулденит, панкреатит, нарушение с клапоном пищевода (что-то), шейно грудной остеохондроз (смещение двух позвонков), киста левого яичника (но не беспокоит сильно).
Здравствуйте, такая проблема. Даже не знаю, к кому обратиться и что делать с организмом. В октябре умер отец, и пошло поехало. Через 3 недели положили с кистой левого яичника, полечили, выписали. В феврале снова начала болеть, поехала к врачу, выписал курс лечения. Через неделю слегла с желудком, да так, что есть не могла. Плюс, где-то защемило, в спине, отдавало в ребра, кружилась голова, будто теряю сознание. Прошла лечение в больнице с желудком, легче не стало, полечила спину, легче не стало. Скручивает ноги, руки, усыпает прыщами, желудок конечно не так болит, но, уже два месяца маленькие прыщик на языке, белый налет, прыщи сбоку, один наполнен белой жидкостью и на корне языка куча. Ходила к стоматологу, зубы крошатся еще ужасно. Волосы лезут. Что со мной, не понимаю, иногда страшно уже. Ходила к терапевту, кроме уколов для гемоглобина ничего не выписал, а я ни есть нормально не могу, и ходить тяжко, везде болит спина, от шеи до конца позвоночника. Была недавно на речке, не купалась. Воспалился лимфоузел (шарик слева около ппховой облости). что вообще со мной. К кому идти? Неужели это все от стресса? И что делать? Ужасно пугают эти прыщики на языке и ситуация с желудком ????‍♂️
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 августа 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-08 07:52
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал выписки из истории болезни.
Платная консультация
Анна 2020-08-08 16:14
К сожалению он в карточке в поликлинике. Возможности сейчас прикрепить нет(
Без официального документа и данных обследований консультация невозможна.
Всего хорошего.