Збой в серце

Спрашивает: сасша
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет и вредных привычек тоже спортсмен
Здравствуйте, работаю почти 20 лет на СТО постоянно в согнутом состоянии постоянно болит спина становица колом в грудном отделе примерно на уровне солничного сплитения жина нажимает на позвонок происходит збой в сердце или поддёргивание и напряжение в солнечном сплетении. Между лопаток жжение . Делал КТ СПИНЫ С ШЕИ НА СНИМКАХ потологий не обнаружено. После обследования у знакомого кардиолога, купи коньяку и успокойся. Зделал опять же знакомый мужик узист обследование всего тела начиная от шеи до простаты всё в норме маленький узелок с правой строны на щитовадке а так как у младенца всё в идеале. Был у нервопсихо терапевта побили меня по спине молотком нашли зажатые мышцы прописали купировать гидозипамом и прописаль курс атаракса ну и крема. Пройдя все эти лечения круговорот симптомов повторяется. В расслабленном лежачем положении в раёне солнечного сплетения спазмы мышц какбутто змеи в желудки. Сплю на правой стороне на а стальных положениях збой в сердце. Кагда пропивался курс МИЛДРОНАТА ЗБОЕВ НЕ БАЛО И СПАЛ НА ЛЮБОМ БОКУ. НО недавно прийдя с работы сел в кровать закинув ноги и нагнувшись начал читать произошёл збой в организме или в сердце как бутто спустили с лесницы на санках закружилась голова даже вскочил всё нормализовалось даже чють испугало. Сердце никагда не болит болей за грудиной нет вобще нет ни коких болей. Только перехватывает дыхание и соображение. Вопос что за беда. Понятно остиохондро и тб ип. Что подскажите Александр.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

7 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-16 06:10
Начнем с того, что без причины ничего не болит! А причиной Вашей боли может быть остеохондроз, выяснить это можно, сделав мрт позвоночника (скрининг его). В большинстве случаев спасает физкультура, занятие йогой, укрепление мышечного корсета. Да, это длительный и тяжелый труд, любить себя очень тяжело.
АЛЕКСАНДР 2017-04-04 13:52
Спасибо.
саша 2017-05-12 15:29
Добрый день. Вопрос в том что пройдя курс каплями игнации на следующий день все симптомы вернулись збой в сердце и урижение пульса. Если пульс возле 60 уд всегда будет збой в сердце и состояние тяжести. Заметил один момент от курса элеэтеракока тоже было легче как и от стрихнина точней игнации. У них одно общее действие стимуляция спинного мозга дыхательной и сердечной . А опять купирую мелдронатом и гидозипамом. В чем может быть проблема. Сейчас хачю рефлекторно помазать сердечные участки на позвоночнике попробывать постимулировать сердечную проводимость с спинного мозга. Если пульс минемальный в раене 67уд то все супер.; жду совета Александр отчего лЕчюсь не знаю.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-13 06:58
А обследование Вы прошли?
Саша 2017-05-13 12:39
За 3 года прошол обследование много чево некто ненашол никаких патологий лечат меня от ВСД, но всу начелось с того что пару раз в спокойном состоянии слеп на пару секунд спазм или что не знаю короче с паники раскрылись все болячки и довай меня по кругу гонять 3 года. Давление 130 на 80 явной бродикардиинет начал ноотропы пить легче стало сны начал видеть но дело наверно в позвонке грудного отдела. Спина не болит патологий ненашли делал кт.,Бзащитные свойства возможно на нагрузки на роботу стрес или до помутнения в глазах в течении рабочего дня маленькие толчки в затылок и меня как бы переключало на сонное состояние. В детстве в 3 летнем возрасте убило током клиническая смерть минут 10 откочали некого не вспомнил разгаваривать учили с нуля в школе туго с памятью. Занимался спортом бывало вырубали короче некаутирывали меня но это было еще в 17 лет сейчас то 40 лет проходится вытягивать себя в ВСД не верю потомушто иду примерно правельным путум намного легче стало. Остались судороги в сердце да не збои а судороги какието бывает пошатает кагда пульс падает до58 уд но а так намного лучше стало.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-15 20:55
Нужны свежие обследования у кардиолога