Происходит что то странное с организмом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день в детсве и юности болел мало, несколько ней назад произошол стресс и после этого у меня стало трясти весь организм гореть огнем грудная клетка и стрелять иголками ноги лицо стало краснеть голова кружиться по телу начали вылазить чирьи хотя до этого их никогда не было
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-04 13:55
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на прием и обследование к терапевту. Если органной патологии не выявят, по поводу невроза нужно будет обратиться к психологу.
Всего доброго.